Daftar Pembagian Kelas I Tahun Pelajaran 2019/2020

Berikut adalah Daftar Pembagian Kelas untuk siswa-siswi baru Tahun Pelajaran 2019/2020.

KELAS IA

ADHITYA KRISNA WIJAYA
ADISHA PUTRI BERLIANA
AFRA VALORA YORNA XIO
ALOYSIUS DARIEL ARGYANO
ARCELIA VALETTA NUGROHO
ARKANANTA RATISH ANENDRA
BELLVANIA
CALEB URIEL HARTOKO
DAMIAN SEAN ALVINO
DINDA MADONNINA SUKANDAR
EDUARDUS AKUADANER MUARA BAGDJA
ELISABETH NADINE PUTRI INSANI
FIORENZA ELYSIA HARIYANTO
GABRIELLA MOUREEN CANDRA OKTOVA
GREGORIUS BRILLIANT ACHILES TRISTAN
JERICHO HIRO SATRIA WIBOWO
JESICA IVANNA CHRISTA
JOE SAMUEL GILANG PERDANA CHRISTAWAN
JOSEPH CONSTANTINE OZORA NARENDRA
KATARINA AIRANTI DYAH TUNGGADEWI
LUIS VALERIO IMANUEL
MARIA RANU MAHARANI INDRIASTUTY
MEYKA HERDYAN LESTIANTO
MICHAEL AGVIAN PRABOWO
MICHAELLA
NATALIE ANINDYA DANESWARI
NATHAN YADA M
PRISILIA AURORA NOPITA
SEKAR AYU KINASIH WIJAYA
THEODORUS DAVID SETIAATMADJA
YERIKHO SANJAYA

KELAS IB

ALBERT JONATHAN WIDHYASMARA
ALEXANDER MICHAEL SYDNEY SIHOMBING
AMBIKA LITUHAYU
ANASTASIA ANGELI PRAKOSA
ARGANI ARIEN BHAGAWANTA
CALLYSTA JETA BELLVANIA PARASKEVI
CAROLUS KENZIE KRISNA WISTARA
CHRISTELLGO ABSALOM
DENTA CELESTA MANDIRA
DOMINIC ABEL KANAYA
ECCLESIOLA TESALONIKA
ENRICO EDWARD
EUDORA ABIGAIL DINARNIA
EUFRASIA KEIKO PUTRI
FRANSISKA DEWVINA KHINANTI PUTRI
GABRIEL MILANO THEO PRAKOSO
JILIO KRISNA KALANI
JOSHUA ADETYA CHRISMA
KIRANA AGNI WIJAYA
MELVINO SETIO UTOMO
MICHAEL ISAIAS HASTYO PRASAJA
MICHELLA AURORILA WIDHIASTO
MIKAYLA KANAYA PUTRI WAHYUDI
MIKAYLA PUTRI ANDRIANTO
NATHANAEL WINATRA RADITYA
PANDE NYOMAN NIKON ARTA NEGARA
RADITYA SATYA HUTAMA
SEBASTIAN REEANO REBONG
SILVYA GENDHIS KANYA KIRANA
STEFANI PUTRI SWASTIKA
STEVANY JOANA BAPTISTA

KELAS IC

ALEJANDRO TRIXIE VINCENTZO
ANGELA ALEXANDRA PASCHALIA
AVANDRO STEVEEN CAHYO HARSONO
BENEDIKTUS CHRISTIANO DUTA NUGROHO
CAROLINE ELSYA PALMATARIN
CECILIA AVEYA SEPTANIA
DOMINICO JUSTIN ANGELO AGASHTYAMA
ELLEN AXELIA CETHERINE
FELCI DEVA PUTRI NINDITA
GABRIELLA MAHENDRA
GIOVAN AVEIRO PUTRA NATANTO
IGNATIUS GOM GOM PANGIHUTAN ANGELO SIAHAAN
JOSAVEL DEVEN OLLANO
JOSEPH ANDRES YOGHISWARA SATRIAWAN
JOSUA KRISTIAN UTOMO
KINAR ARUNDAYA GRACELINE WURAN
OCTOBRY GERDA SETIAWAN
ODILO LANANG NUGROHO
PASKAHYLUS KELVIN APRILION BUDHIYAN
PAULUS BARRA ATMA DEWANGGA
RAFAEL MOSES SUBIANTO
REGINA VIOLETA ESTEVANYA FURI ANJANI
RICHARD ADLEY
RIZAL HERMAWAN
RYU EMORY PAMUNGKAS
SERAFINA ANDREA JOCELYN
SKOLASTIKA DILA STEFANI
SKOLASTIKA VIKA EVANUGRAENI
VANIA DARISSA ATMAJA
VENESSA ANDITYA RESMANA
YOSEPHINE APRILIA KUSUMO

KELAS ID

ALDRICK KRISNA DENANDRA
ANDREAN KRISNA RAFANDRA
ANTONIUS RAFAEL GLADWIN SANTOSO
AVISA LIORA SUSANTO
BAGUS FIRMAN NURHARJANTO
BONAVENTURA MIKHA SETYA DE ANGELO
CHRISTIAN MELANO CANDI
DERRA FELICIA ALBERT
DIONISIUS JULIO
DIONYSIUS RUSSEL HADI PRATAMA
ELISABETH JEZYCKA SUHARTONO
FELICIA INDYRA ADRISTI
FRANSISCA QUEENUS ATHALIA USHARIYANTO
GABRIELLA SHYLOKIANNA LAKSMITA
GABRYELA DANIANDA CLAUDIA PRASETYA
GENOVEVA MARIA DYANDRA HANDARU BHAROYOJATI
GENTA BRAMANDITYA PUTRA MUKTI
GISELA LARAS PANGESTI
GRACIELLA MAHENDRA
IGNATIA JOSHALINE BENETTA ADHITYA
KALEENA AUDRYA BUDHI
KIRANA AMORA ADHI SURYA
MARIA RHEA MAHESWARI CONCEICAO
NI MADE NADIA KIRANA SARASWATI
RAKYAN ALVARO PRIYAMBUDI
SAMUEL PANJALU PRADIPTA MAHESWARA
STEPHEN AMSAL WIBOWO
THERESIA DYAH ESTININGTYAS
VINCENTSIUS MICHAEL HERYAWAN
WILIBRORDUS JONATHAN ADITYA SANJAYA
XAVERIUS KHRISNA SATYA MAHESA

Check Also

SD Marsudirini Surakarta Melaksanakan Program Imunisasi Campak

Rabu, 23 September 2020 SD Marsudirini melaksanakan Program Imunisasi Campak untuk anak-anak Kelas I. Dengan …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *